BUKTI PENGIRIMAN

obathammer-ofthor.com telah mengirim ribuan paket ke seluruh wilayah Indonesia da beberapa negara tetangga, Dengan pemesanan rata-rata 2-7 kali untuk setiap alamat. Hal ini mencitrakan bahwa produk Hammmer Of Thor kami memmang mempunyai kualitas nyata dan kami layak dipercaya. Silakan cek sendiri reputasi kami di dunia maya, maka anda menemukan fakta bahwa kami adalah penjual Hammer Of Thor yang jujur, tanpa praktek tipu-tipu .karena kepuasan anda adalah prioritas kami.


Bukti Pengiriman Barang

Ketentuan Pengiriman Via Ekspedisi (Paket) ?

  • Semua Pesanan yang masuk akan kami teruskan kepada pihak jasa espedisi pada pukul 17.00 WIB untuk mulai diantarkan ke alamat tujuan.
  • Semua pesanan customer di kirim dari kota JAKARTA
  • Nomor resi pengiriman akan kami beritahukan kepada Anda malam hari setelah pengiriman  agar Anda dapat melacak status kiriman anda melalui situs web penyedia jasa ekspedisi(www.jne.co.id atau www.tiki-online.com).
  • Kami menggunakan jasa ekspedisi JNE dan TIKI untuk pengiriman produk yang anda pesan.
  • Pesanan yang masuk pada hari Sabtu–Minggu setelah pukul 14.00 WIB akan dimasukkan ke pengiriman hari berikutnya.
  • Pesanan dengan metode pembayaran via setor tunai dan transfer Bank akan mulai diproses jika kami sudah menerima konfirmasi pembayaran dan dana yang ditransfer sudah masuk ke rekening kami.


BERIKUT DAFTAR NO RESI PELANGGAN KAMI 

toko raja baru JNE SRGIX00069842116
SUJIANTO JNE SRGHG00057135916
PRIONO JNE SRGHG00051028316
SUKARJA JNE 3027157410008
RIKI TRI JNE 3027157370005
KATENO JNE SRGAZ00649043317
LEGIMEN POS 15553273969
Sukarja POS 15428045659
priyono-HENI POS 15428045662
LEGIMEN JNE 3031751590004
M.MAR JNE 3031751600000
MAHARDIKA JNE SRGAZ00646481817
ABDUL AZIS JNE SRGHG00089105317

 

KLIK CEK RESI

Jangkauan pengiriman obat pembesar penis sangat luas meliputi Jakarta, tangerang, serpong, serang, bogor, sukabumi, bandung, bekasi, purwakarta, ciawi, cikampek, cikarang, cirebon, garut, indramayu, subang, tegal, brebes, purwokerto, pekalongan, batang, kendal, semarang, solo, demak, magelang, ungaran, jogja, sleman, kudus, pati, jepara, rembang, madiun, ponogoro, kediri, nganjuk, blitar, jombang, tuban, lamongan, mojokerto, sidoarjo, gresik, surabaya, malang, probolinggo, jember, bayuwangi, denpasar, bali, mataram, madura, lombok, bima, kupang, papua, jayapura, sorong, manokwori, maluku, ambon, makassar, kendari, palu, poso, manado, gorontalo, kalimantan, banjarmasin, balikpapan, samarinda, palangkaraya, pontianak, singkawang, sampit, kota baru, bandar lampung, bengkulu, jambi, palembang, pekanbaru, riau, pangkalabun, pangkal pinang, batam, aceh, medan dan masih banyak lagi.

Untuk mendapatkan langsung obat pembesar penis ini, Anda diwajibkan untuk memberikan alamat lengkap seta nomor ponsel untuk mempermudah pengiriman barang.

Pengiriman barang mungkin akan terlambat jika jangkauan tempat Anda sangat sulit, Namun Anda tetap bisa cek resi pengiriman barang yang sudah kami kirim melalui SMS

Terima Kasih dan Selamat berbelanja Di Tempat Kami

Be Sociable, Share!